в догонку к вопросу девочки: а что мы называем семьей? вн+

ну, муж и жена или муж жена и дети . а вот такие примеры: мама 80 лет дочка 60 лет , внучка 35 лет и кошка- это семья? а если только бабушка внучка и собачка? или бабушка кошка и собачка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14752)
Да, из домашней скотинке имеем кота Ваську, который после очередной кастрации упорно набирает вес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
или просто три хомячка
Магистр (2087)
а где мужички?
Наставник (67398)
Семья - это не поле, даже не огород, это когда все вместе, пусть даже ешкин кот.
Верховный Наставник (161196)
три дамы не знавших семейного счастья. кошка не в счет.
Мудрец (21873)
Любые вариации кровных и брачных уз.
Однако, есть понятие ПОЛНАЯ и НЕ ПОЛНАЯ семья.
когда есть ОН и ОНА, в любви и взаимопонимании для продолжения рода(исключение для продолжения рода - физическое и физиологическое состояние) - это полная и нормальная природой обусловленная семья. все остальное это отклонение от нормы, заложенной природой.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246876)
семья. мама, дочка, внучка, кошка..если их объединяет любовь.
Ono
Наставник (67296)
По мнению банка или гос-ва, семья - муж и жена или родитель с ребенком. Можно больше. Если родитель до 35 - семья молодая