...А правда, что вы сегодня проснулись с нужной ноги, в отличном настроении и за целый день даже спорить ни с кем не будете, а лишь привносить позитив в массы???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148032)
Я сегодня даже успел позавтракать!))) И день солнечный, хороший и все на работе спокойно, дай Бог!)))
Доброго Дня Тебе Сердечко и спасибо за такие хорошие слова!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Аминь
Верховный Наставник (223689)
Нести позитив в массы
= искрить радостью в людей?))
Только если проснется синее
солнечное небо! (Оно что-то нет))
Наставник (59257)
Мое настроение не от моих ног зависит, и даже не от здешних г.овнометателей, а оно всегда в Господе утешается и даже если я гневаюсь или печалюсь, Господь быстро его восстанавливает. А негатив несут те, кто ненавидит Истину и всех, кто ее тут проповедует. А потому что исполнены бесами.
Верховный Наставник (235805)
Ну вот терь про снегоболотоход думаю )
Наставник (33415)
Проснулся,и то хорошо)) Привет))
А проснулся чистым как зеркало,так что всегда отражаю))
Наставник (71931)
Правдой скорее всего является только то, что я проснулся)
Гроссмейстер (9226)
Проснулся с той, все хорошо. Но в массы ничего не понесу, мое))