Одна весьма почтенная дама приятной наружности с глобус окружности,поведала мне историю из советской

жизни...Да...
Оказывается в СССР могла быть 13- летняя девочка, которую пользовали всей округой ( в плане секаса, если вдруг кто не понял) и она бегала на аборты под катание по полу от смеха родителей девственниц ( как я понимаю в СССР в 13 лет девственность была очень редким явлением)
хм...дама, конечно постарше меня, но я не могу поверить, что в 60-е годы такое вообще было возможно. Металлолом собирали, макулатуру собирали, но про секс в 13 лет пионерки не думали! Простите, на тот момент- это 6-классники. Фильм про Электроника помните? кто там абортировался-то?
Что за бред? я не люблю СССР с его маразмом, но чего не было, того не было...В это время втихаря в куклы играли и уроки делали.
Бывали, конечно случаи, если вдруг беременность, но так это ЧП, директора из партии исключали, родителям люлей итд..Аборт ребенку запрещено делать было
или у меня склероз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162095)
жил я в шестидесятые. примерно столько мне лет было. девчонки с нами в футбол играли и как то это на секс не похоже было. а при подобном инциденте родителям было бы не до смеха. как минимум лишение родительских прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Так дама-то, поди, своим личным опытом и делилась, и другой жизни не знала.
Наставник (59257)
А рожать в 13 лет разрешено было, а? Ты ж специалист у нас по абортам, как я посмотрю.) Иначе откуда тебе было знать, что в СССР были запрещены аборты несовершеннолетним? На личном печальном опыте познала)))
Только если ты про меня, то у меня вовсе не "с глобус окружность", и я не старше тебя. И смеялись мои родители по другой причине. Впрочем, тебе перевирать наши слова как плюнуть.) И после этого ты тут вопишь, что ни на кого не гадишь и не льешь помои, и что ты добрая и открытая душа? Г.овеная твоя душа, и насквозь прогнившая...
Наставник (72624)
ну вот ты всегда так
Верховный Наставник (137772)
Все ты правильно помнишь.
А годы нашего детства обрастают все новыми и новыми легендами! И разоблачать их все труднее и труднее...
Хранитель Истины (290507)
Легендарный СССР. Тут вдруг появилось поколение, которое в тех же 60-х пережило голодомор, а уж про отдельные случаи и фантазии не хватит, чего напридумывали.
Верховный Наставник (111938)
описанная история имела место быть в Казахской ССР??? ну там, знаешь, национальная специфика...
Он когда сочиняет,то у него мозги вообще в отключке.Он сам не понимает тему о которой говорит,практически в каждом комменте так.
кто у них там отец лжи?-видно забыли напрочь...протестанты особенно.
в последнее время эта дивная ветка религии просто искрит всеми оттенками радуги вранья.)

да,вечная память моему ответику
Мудрец (20607)
Ну у нас как всегда, Ваня еще и по абортам спец, и по душам куратор, и степень научная у него, наверняка факультет религиоведения закончил...
Его тексты читать же невозможно....