Этнические чистки русских в странах бывшего СССР проводились под эгидой борьбы с коммунизмом. Этого добиваются нынешние либералы и монархисты, объявить русский народ изгоем и уничтожить его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да они дальше своих обрезаний не видят, во всех республиках виноваты у них русские-большевики, только в России большевики-евреи их обманули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Сергей НИЛУС писал в 1905 году===Имущество гоев-ваше имущество! Они напишут вам такие законы! Все забирать
Хранитель Истины (362925)
в Казахстане такое отсутствовало )
сами русские убежали с испугу.