Советник (2844)

ДобраБобра всем! Леди! Вы когда беременные были, были трудными или нормальными?) Внутри

Реалом наураганило сегодня. Почему некоторые
Беременные требуют к себе исключительного
Отношения, понимания, чет претензии.

Не, ну имей мозги дома, своим, я тоже в жизни
Перетерпел, но это от своих, а с какого люди-то
Посторонние должны няньчиться?)

Мляко, так ведут, аргумент зашибись А я беременная!
Не больная же, не инвалид, че за позиция?))

Карочи, почему Вы такие же были, да?)
Досталось от вас населению планеты или ток родным и близким?)

Доп. вопрос. Что снилось-то сегодня?) В цвете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не, родной, это не от беременности все) если она истеричка, то беременность тут не причем)
я вообще почти ничего не требовала) один раз ток конфет попросила и все))
доп.ответ: спала часа полтора, лучше б вообще не спала
доброе утро, Максим Владимирович))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713911)
Только мужу досталось...с остальными была вынуждена быть.... адекватной))))))))
Ой,не расскажу чего снилось,ну да,цветное..нам - шизофреникам,всегда цветное снится))
Приветик,Максюнь!))
Верховный Наставник (161001)
беременная вообще не вредничала...даже жалею, если честно )))
Мудрец (24310)
а не перед кем мне капризничать было...и неловко людям надоедать со своими немощами...
Верховный Наставник (153314)
а я такой не была,вообще никакой не была-лежала себе тихо мирно -капельница в руке,капельница в ноге...муж пришел и сказал,что ему это не нужно--кое как дошла с ним до загса и развелась на 4м месяце,и снова пошла лежать..ничего не хотелось..
сны мне редко снятся-а сегодня меня мышь летучая задолбала-влетела-а вылететь не может...так и не поняла-куда гада забилась...
Наставник (97797)
Никому не доставалось. Гормоны мои вели себя спокойно )
Я не спала сегодня, так что сегодня - ничего, а обычно цветные сны снятся...
Мудрец (20054)
соленой клубники точно не просила....
привет,Макс
вообще никому не досталось.....)))
у меня с тремя последними беременностйми такой токсикоз был,что не до капризов было.....)))))

ни фига не снилось-сон крепкий)))
я была СЧАСТЛИВОЙ...никого не трогала...А обычно это ГОРМОНАЛЬНОЕ...Снились бесы...