Во французском фильме папа говорит: "Дети, я дам монетку тому, кто помоет посуду". И все дети наперегонки побежали мыть. А ваши дети как отреагируют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62739)
А наши -хотят моют,хотят не моют.Вообщем вытворяют,то,что хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
мой товарищ пока не поймет смысла сказанного, но в таком ключе воспитывать не хочу)
Наставник (43407)
У меня детей нет, но если бы были-никогда не давал бы им деньги за домашние дела.