Хороший подарок к дню семьи, любви и верности???

флажок в подарок
я вот чего не пойму - правда, что ли, в Расее других проблем нету, кроме легализации однополых браков в США???
Хорошо, что Тангалашка запасся инструкцией в картинках - можно надеяться, что он поступит в соответствии с ней )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
Вы не понимаете! Призрак... этого уже бродит по Европе!
В Украине по улицам маршируют отборные отряды геев... !

Папа,мама и я -нормальная семья! Нет натовским изврещенцам ! Мы не тупы,тупы не мы! И это...
Губит людей не пиво,губит людей вода!
))))

...А Тангалашка по ходу американский шпион! Как раз в этой сфере судя по его листовкам.
Засланец.
))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
к твоему мнению прилагается инструкция, тангалашка, ты всё время забываешь ею воспльзоваться

Верховный Наставник (248431)
А хороший флажок, между прочим. И, кстати, если на весьма агрессивную пропаганду гейлобби не отвечать контрпропагандой, то скоро быть натуралом и иметь детей будет так же напряжно, как в Европе и США.
Верховный Наставник (207240)
хм...а флажок-то не толерантный...
Во- первых, он оскорбляет семьи , где меньше трех детей.
Во- вторых, он оскорбляет семьи, где детей воспитывает один родитель.
В- третьих, он показывает, что дети, которых воспитывают дедушки- бабушки, неполноценные
В- четвертых, он указывает на то, что мужчина главнее и важнее женщины. ( мальчиков больше)
короче, безобразие
Гроссмейстер (9253)
А флажок то оказался ворованным.

Как оказалось, партия пошла по привычному пути наименьшего сопротивления и попросту украла флаг у французского сообщества La Manif pour tous.(по материалам инета.)
Гроссмейстер (9226)
Флаг натуралов, я проста пацталом.))