Как часто вы ломаете своей второй половинке руки или ноги...? (см. вн.)

Цитирую:
-"....Захожу на кухню и вижу мужа - дёргается в конвульсиях, держась рукой за электрический чайник.
Хватаю швабру и... и сильно бью шваброй по его по руке, чтобы освободить руку от электрического прибора.
Сломала и руку мужу и швабру тоже...
Позже выяснилось,... что он, бл@ть, слушал музыку в наушниках... и пританцовывал!!!. "
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631248)
Ну ломать... это слишком, но когда прикидывается, что в отключке... то по щекам ТАК нахлещу !)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82430)
Произошло небольшое недопонимание!
Верховный Наставник (136388)
К нам родительница как раз хромая, за ребенком пришла, спрашиваю. что случилось. оказывается муж сел на большой палец и сломал его))))