мадам. .)а что же вы все о брилльянтах??давайте борщ кушать........Ваш)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82430)
Утром бриллианты, в обед борщ! В обед бриллианты, на ужин борщ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Всё борщ и борщ...По мне бриллиаааанты плаааачууут......
Просветленный (631864)
А давайте... но чтобы он был заправлен бриллиантами от Вас !!!
Верховный Наставник (166350)
Он у меня обыкновенный-мяско-свинина ,говядина на косточке-или курица..А потом-по наезженному-капуста,картофель..Только зажарку делаю-лук,морковь,перец сладкий,помидоры- свекла-отдельно тушу.Приправы там разные .И в самом конце-зелень-лук,петрушка и укроп.
Доброго утра..
Мудрец (15757)

ешь
Хранитель Истины (496981)
Так ещё не научилась сучка !!!