Вам как лучше, чтоб солнышк и тепло ...или как сейчас у нас в Питере..+ 14..дождь и ветер?))

Бррррр.....Всем и себе желаю хорошей погоды!!!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (40067)
... Как у нас с тобой , Ежик , для меня - самый шоколад !
+ 16 и дождика нет ( пока ) .
Перед какой картинкой свечки ароматические зажечь , что б до августа такое чудо нежное и корректное продолжалось ? !
Ну не люблю я припадки ! Пусть даже и погоднотермические ...
До мути погано от жары со всеми из нее вытекающими !!!
...))) Здравствуй , Солнце !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Нет никакого дождя,не обманывай!
конечно, солнышко и тепло)
давай к нам в Москву) у нас сегодня роскошная погода))
привет, Светулечка))
у нас значительно теплее
у вас весенняя погода...

здравствуй светуль!
солнышка тебе!
Просветленный (714851)
Солнышко и тепло. но не жарко. Для Москвы оптимально не выше +25
Не,нам здорово как у нас+8 и кажется снова дождик намечается))
лета нет и не обещают,так что мы едим искать лето))
Приветик Светик!
Хранитель Истины (313522)
сильно хотите как у нас , +35 и выше?)
Верховный Наставник (161286)
О! нет...только не холод...дарю тебе половинку от наших 35!!! и солнышка!!!
Наставник (32774)
я хочу круглый год+26...
Наставник (97797)
То есть через пару дней к нам придет... Хотелось бы жары, лето все же... ну да... лето у нас будет в октябре, судя по всему.
Верховный Наставник (105284)
солнышко и тепло, летом конечно лучше, но так же не бывает) у нас или дожди льют или жара сразу))
А лучше как у нас 8 утра +27?((((Дождя надо
Верховный Наставник (125720)
мне лучше, как в Москве
тока чтоб без дождей на выходные!