А с чем вы готовите ГРЕЧЕСКИЙ САЛАТ? Можно оливковое масло подсолнечным заменить?

Я в кафе ела, а сама не готовила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165741)
масло +сок лимона + горчица .все смешать -это заливка .все овощи крупно нарубать ,сыр кубиками .лук поперек ломтиками ,желательно красный, салат листовой порвать руками .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Думаю, можно
Наставник (27886)
можно..дело вкуса
Наставник (40067)
...))) Пробовала этот салат много раз , но так и не впечатлилась ...
Именно поэтому не готовлю его дома .
... Как- то , по дороге домой из отпуска , попробовали в ресторанчике на трассе салат " Цезарь " ...
Божешьтымой ... )))) Я НИКОГДА дотоле не ела ничего вкусней !!!
Гренки свежепожареные , теплые ...
И все , как надо , ровно столько , сколько надо !!!
...))) Если б не моя лень природная - каждый день бы себе делала именно " Цезарь " ...
И рецепт от грамотного шеф повара , подслушанный мной как- то ...
- Ты где живешь ? Около тебя много оливковых рощ ? Вот и готовь из того , что на твоей земле растет !
... ))) Масло у меня подсолнечное . Оливковое настоящее ( из Греции ) есть , но я его в косметических целях использую .
Верховный Наставник (105284)
конечно можно
соевый соус туда еще можно добавить и лимон
Я беру масло подсолнечное с запахом(ненавижу оливковое масло),чуть чуть сока лимона туда...ВСЁ!!!!больше ничего не надо!!!!!