Успеют ли Брюссель и Вашингтон "дожать" Киев до окончания Олимпиады ?

В общем, Украину явно готовятся купить (пиндосы), но недорого.

Источник:http://rus.ruvr.ru/2014_02_04/ES-i-SSHA-gotovi-kupit-Ukrainu-No-nedorogo-AUDIO-9830/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вполне....они пока выигрывают в информационной обработке населения и финансовой поддержке майданутых
...их информационная война пока эффективнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Сложно сказать что будет с Украиной.Много неясного там.
&
Советник (2584)
То восток купил ,, вот запад начал , бизнес однако . Только о народе как одни так и другие не думают .
Магистр (1103)
Если Янукович твой друг- забери его себе. Украинцы не обидятся.
США и ЕС будут помогать народу Украины независмимо от того, что ты тут ещё напишешь. Вот, такой расклад. Если завидно, то лучше промолчать, по моему, а не писать самовыдуманные сюжеты.
если не владеешь иностранными языками, то русский сервис есть и у Би-би-Си, и у Немецкой Волны в интернете, как и у Голоса Америки. Ресурсы СМИ РФ никто давно не читает.
Магистр (2032)
Честно говоря, у меня после всех вывертов Яныка и пр. массовки, сложилось такое вот мнение на счёт киевских и пр. майданов :
Они просто договорились драть бабло с гей-ропы, пусть и такими вот идиотскими методами. Люди не занятые в производстве, не имеющие работы, выходят на майдан. Им за это платит госдеп. Все митингуют, все зверствуют. Ну да, не без жертв, но когда у славян на это обращали внимание? Это просто экономическая доктрина Украины такая.
Не дожмут ни брюссель ни еще кто. Это просто невозможно. Пиндосы - наивные плательщики этого безобразия. 100 млн. долл.? Фигня для нас. Давайте еще. Еще на заре перестройки аналитики СГА заметили - рынок СССР - бездонен.