а вас как то волнует курс рубля к доллару/евро... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34608)
Меня больше всех волнует.
Я тряпочки в Алиэкспресс заказываю.
Шелковая пижама за 45 баксов раньше обошлась бы мне в полторы тыщи, а сейчас в 2500. Ну как тут не волноваться?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно) мне через месяц в отпуск ехать)
Гроссмейстер (8435)
Конечно волнует - када сырьё загранишное оплачивать
Наставник (34417)
Даже ,если он меня и не волновал бы,платить за эту чехарду всё равно и мне тоже
Просветленный (714872)
А тебя, что нет?
Наставник (32774)
только умалишенного может не волновать..мы все сидим на долларе,как на игле(((
Верховный Наставник (125720)
я в евро получаю
а вообще при стабильной валюте и наша экономика стабильной была