как считаете, повлияет ли кризис нав Украине, на рождаемость ? раньше ведь страна славилась многодетными семьями, и до января 2015 года государство оказывало им поддержку...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сейчас беби бум какой то - все рожают ,везде беременные и с колясками.....У нас на работе за последние месяцы 5 человек стали отцами....
Департамент здравоохранения Одесского городского совета предоставил информацию о рождаемости в Одессе. За неделю в Одесских родильных домах на свет появилось 236 малышей, что на 7 больше,чем на предыдущей неделе.
Мальчики, как это уже заведено, одержали численное превосходство: 115 мальчишек против 112 девчонок. Также две семейные пары стали счастливыми родителями близнецов.http://public.od.ua/news/2015/07/06/v-odesse-rasty...
А с чего вы решили что сейчас детям не оказывают поддержку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас наверное не до них, приостановят программу поддержки. Самое главное накормить раду, чтобы она в срок рожала новые законопроекты))))
Наставник (46364)
..Скажем так:Показуха была ещё до майдана,а щас с развитием секстуризма
следует ожидать рождаемости чёрненьких хохлов которые в отличии от беленьких
укропчиков станут оплотом нации против москалив та кацапов..Мдя..
Верховный Наставник (146321)
там ващета народононаселение скукожилось так, что сам понимаешь
Наставник (35075)
повлияет, как и в россии в 90-х.....ситуация на данный момент http://www.segodnya.ua/ukraine/demografiya-s-minus...