Ну это,я почти влюбилась,и мое девственное сердце разрывается между Лексой и Наталь.Кого берем?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232788)
сердце у нее разрываецца, надо же)))))Это в день то семьи и брака!!!!!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бери Наталь, а Наталь возьмет меня ))))
Наставник (34712)
я предлагаю сердце не рвать и организовать гарем))) приветик
Как же вы задолбали, пропагандисты европейских дьявольских"ценностей"!