вы за что последний раз получали премию? и поставили этим всех в неловкое положение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33971)
Последний раз? Да не дай бог!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (721105)
за вклад)))) не знаю во что))))
Верховный Наставник (202322)
Премию уже давно не получал,а когда то постоянно,мне даже вкладышь в трудовую вклеили,некуда было уже записывать. Все поощрения у нас писали в трудовую
Верховный Наставник (186180)
Каждый месяц премию получаю))
И ставлю всех коллег в неловкое положение...потому как всегда первый в очереди ))))))))