Ведь странно.женщины мужчин не находят.хотя куда не глянь только мужских рук дело видно.города станки машины,всё мужчины строят создают.Почему тогда трудно им найти нас?

..чему, женщин учат только в школах?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это - обычные мурчины..А им нужны настоящие, то ись те, которые руководят обычными..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Мы повсюду видим чихающих и шмыгающих носом людей - но легко ли увидеть вирусов и микробов?
Просветленный (509683)
Мир меняется не в лучшую сторону
Верховный Наставник (137819)
Мужчинам некогда. Они созидают!!!