Хорошо...виноваты всегда двое... Тогда почему ОДНА все взваливает на свое плечо,а ДРУГОЙ не напрягается??

..отправьте меня спать,м?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А ее никто об этом не просил
Взвалила, значит могла и/или хотела
Или понимала, что больше некому в самом деле

И если не она, то никто
Идите спать, а?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что взвалила?
-говори не стесняйся!!
позволь догадаться ребёнка!
а накой хрен рожать детей как сорняки?!!
сорняки плодят сорняков.вот и доказательства.
мне 38 лет хрен позволили себе делать детей непойми с кем)
сорняк не нужен.
Потому что кто-то из них "прикручивает", как Троцкий .) Она чем-то позволила ему разлюбить её - у него пропал стимул помогать дальше..Точка..Ценить надо свой выбор-то..)Считать его после всего, в этом случае, козлом - значит автоматически быть овцой..) Ну не так што ля?) Сладких снов, бюбюсь..)
Наставник (91001)
Знаешь,когда двое и один скажет я виноват(а) то виноват как раз другой.
Просветленный (509683)
Традиция
Мудрец (10033)
слушал Fallen каждая песня нравится. такие все хорошие что задают настрой слушать до конца жизни группу, Origin не хуже. The Open Door непонятный но яже сказал что люблю группу так что и его слушаю, пытаюсь понять, последний альбом я застал уже в сознательном возрасте, уже был интернет, уже слышал историю группы и увидел как он выходит. послушал с другом в первые мгновения и почти не понял его. почти не запомнил песен. мне показалось они мне ненравятся. но прошло уже 4 года и я научился ценить и его, теперь и с него песни нравятся. люблю твою аву