В США родители выгнали дочь в лес за съеденное без спроса печенье.вот это дисциплина? доброй всем ночи )

"В штате Джорджия родители выгнали 14-летнюю дочь из дома в лес за поедание без спроса печенья марки Pop-Tart, информирует WKRN. Отец и мать были арестованы после того, как соседи сообщили о произошедшем в полицию, передает Лента.ру.
Как установили правоохранители, 36-летняя Кристал Дриггерс и 33-летний Аллен Дриггерс приказали провинившейся дочери разместить тент в населенном дикими кабанами лесу неподалеку от дома и оставаться там в течение недели, приходя за едой в строго определенное время. Наказанному подростку вручили лишь фонарик, часы, свисток и рулон туалетной бумаги.
В момент, когда девочку обнаружили местные жители, она успела прожить в лесу двое суток. В один из дней была сильная гроза, но, как отмечает WKRN, непогода не повлияла на решение родителей проучить чадо."
http://incident.zakon.kz/4726339-v-ssha-roditeli-v...
спасибо за ответы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5589)
Хорошо, что, её саму не съели...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240874)
Моих бы хрен назад загонишь.
Хранитель Истины (398469)
Начитались русских народных сказок ))
Верховный Наставник (126025)
это ли дисциплина....(?)
жадность.
даже не жадность, а скупость. на грани психологического отклонения
Просветленный (509683)
Это все - жадность в доминанте
Наставник (46364)
..Благими намерениями вымощена дорога в ад.Так что благое желание
предков видеть свою дочу стройной и здоровой,а не свиноватой коровой
обернулось против них самих.Ну и правильно жадность на уровне гротеска
смотрится неважно..Чё это изза каких то печенюшек дочу выгнали..Мдя..
Идиотов везде хватает...Почему их не должно быть в Америке? Ну, теперь дочурку отдадут на воспитание в другую, более адекватную семью. А этих красавцев "посодют".