Теперь мы,украинцы,будем называться РОССИЕЙ(Русью): Васюки переименуется...ой,Киев переименуется в Нью-Москву,Москва-в Старый Киев! А что еще переименуется? Ну так,шоб поржать на полную катушку всему Миру пришлося?! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145838)
Ну как я понимаю некоторые в Европе наиграются или доиграются...и Вся Европа будет Россией.Ну там с автономиями.Вообще они как обезьяны с гранатами...Так что Украина будет называться Новороссия...Правда грустный прогноз..Хотелось чтоб всё мирно было....Как хорошо в СССР жили.Я и в Киргизии был на Иссык-Куле....да и куда только не носило.Всё тихо и спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216983)
Киевская Русь... На любимый украми пиндосский манер это будет звучать как-то - киевсрусь...
Верховный Наставник (140568)
Но-но-но, с Москвой вы там поаккуратней
Наставник (70427)
Не против. Только пусть отодвинут от свою территорию миль на сто от нашей территории и создадут там буферную и карантинную зону.... Скакуны - это опасные существа.
Хранитель Истины (306659)
я как называла этой край краиной - так и буду - хоть тут и истерили свидомые - чтобы я их страну с заглавной буквы писала. - краина и есть - краина - там уже здравому смыслу край наступил - дальше страшная пропасть.... черту переступили и летят в тартарары!
Хранитель Истины (349531)
так у вас согласно закону о декоммунизации куча всяких населенных пунктов переименовываться будет черт знает во что
а самое забавное, что Второй Президент Украины оказался не прав

хАхлов будут звать ватниками и колорадами, да ещё и москалями клятыми))))))))
Хранитель Истины (371180)
тогда уж не одесса мама а ростов папа будет там