..а еще ..знАете..зачем вы ставите оценки,не вникнув в в САМ ВОПРОС???..ну нахрена такие оценки по блату??

...простите...можете единицами забросать..
ну честно...
но когда не успеваешь задать вопрос,а на него уже пять штук + 5.... и ни одного ответа..
накуй товарищи мне такое счастье???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55383)
Резко конечно... Но Истина где то ЕСТЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
что бы было ..
ошибаетесь, кто-то вникает в суть вопроса за секунды, у каждого свои мыслительные способности, конечно, у кого-то развито ассоциативное мышление, у кого-то аналитическое. Прочитав вопрос, человек прежде для себя отмечает что-то и ставит уже оценку автору вопроса за уже возникший ответ.
Так это видимо тебе комплимент...))
Люди доверяют и заведомо уверены что ты плохих вопросов не задашь! ))

привет, милая)
...У Меня Принцип...Если я Зашел Ответить...Нажал...Пять..))
Верховный Наставник (242315)
У мну это типа приветик.