ААААА!!!!! У меня воду горячую выключили на 10 дней!!!! Вот блин!!! К кому пойти мыться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас вот прям сейчас на 2 недели! Гады!!!!! это после того, как несколько лет было только на 10 дней и это попадало на самую-самую жару, когда можно обойтись холодной! Жары нет, а две недели без горячей в. - есть! Плакаю((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18385)
айда ко мне - у меня порядок
ещё и печеньками угощу)
Наставник (83888)
..мля,за 15 лет в Израиле,ни разу..даже на 10 мин не отключали...
Приходи скорей.......с 9ого отключат........но у меня нагреватель есть))
Верховный Наставник (100076)
У нас тоже сейчас нет)
В кастрюльке закончилась)
Наставник (74755)
Я ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ))))

Верховный Наставник (240821)
Не вопрос - заходи.