Воевать за любовь мужчины , не будучи уверенной в том , что потом хватит сил любить его , глупо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8010)
а с кем воевать то? и чем и как можно воевать за любовь? абсурдно звучит для меня это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
любовь знаешь ли..коварная девица)
вообще воевать за любовь мужчины - глупо. мужчины любви ЖЕНЩИНЫ недостойны
Гроссмейстер (7827)
Никогда ни на что не надейся и тогда тебя не постигнет разочарование!