Михаил Булгаков. "Мастер и Маргарита" Герои романа-кто и кто они сегодня?Прочтите и выскажитесь!++)

Яйценюх - чисто Иуда из Кириафа, ибо распродаст за 30 сребреников от МВФа всё, что видит, и даже больше...
пора уже для него вить верёвочку да осину искать...))
Турчинов - барон Майгель, наушник и шпион
Тягнизабочина - конкретный Варенуха, уже обращённый Геллой, упырина тот ещё, которому хоть и разъяснили, что врать не надо по телефону, хамить не надо по телефону... не только )), но не дошло. лучше упырём быть..
Тимошонка - чума-Аннушка, которая постоянно разливает масло, но не на трамвайные пути, а по всей украине,
а пидаля Кличко - ну чисто Стёпа Лиходеев,- ибо извилины хватает только на гульки, майдаунирование,
и жалкий лепет, как с дичайшего бодуна!!
Пользователь "HarmfulJoker" помог Парфёну в ВОПРОСЕ!
СПАСИБО !! ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Я всем симпатизирую-кроме опущенного барона... Придуманные- но живые. Сами свои вопросы решают.
Сам в ихних ситуациях бывал- вот и симпатизирую.
А эти вроде как и живые- только какие то не настоящие- не самостоятельные- кукольные.
Литературным персонажам будет обидно от такой ассоциации...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2139)
Верховный Наставник (104359)
Мастер-это Путин, а Магарита-Медведев?)))))))))))))
Хранитель Истины (333318)
А Маргарита- Украина? Заслужила покой?,,,
Верховный Наставник (210439)
тоже мне...сравнил литературных героев с *овном !...
Магистр (1278)
все больше швондеров и шариковых, однако...
Иван Бездомный - Никита Михалков (хоть и много старше)
Чума-Аннушка - депутат ГД Мизулина
Варенуха - депутат питерского ЗакСобрания Милонов (уж очень похож)
Степа Лиходеев - собирательный образ депутатов ГД Исаева и Железняка
Барон Майгель - Жириновский
Наставник (81282)
Мне уже даже интересно, кто в данной ситуации маленький лысый гражданин с гладко выбритым лицом, глава одной из крупнейших литературных ассоциаций..
Берлиоз то бишь.
Мне не то что читать, перечитывать не надо. Но Ваши ассоциации интересны.