Вам не кажется, что Вий-это агент Госдепа? Внутри

Просмотр нового фильма «Вий 3D» произвел на депутата Верховной Рады Украины от правящей Партии регионов Олега Царева мощное впечатление – депутат опознал в демонах западные технологии, проплаченные гривнами.

«Используя западные технологии... отец Паисий, опираясь на радикальные элементы — проплаченых тысячей гривен псевдоказаков Дороша и Оверко, с целью получения полной власти над людьми устроил цветную революцию против пана Сотника... Так же активно пошли в ход камни, палки и холодное оружие», - написал депутат в Facebook.

По его мнению, в кино все совпадает один в один с сегодняшней ситуацией на Украине: ««Власть, то есть пан Сотник, активно демонизируется. Его дочка — Паночка названа ведьмой. Но с помощью бога и настоящего казака Явтуха путч был задавлен. Путчисты наказаны. Главный герой в конце... выбирает направление Московию». Странно, почему агентом западного влияния является не невесть откуда взявшийся в фильме британский картограф, а священник - трактовка непривычная.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251014)
Спасибо ,что не агент России.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Поехали они на голову в Раде.