а где лучше девушку для любви искать когда живешь по одному и тому же графику

Работа дом дом работа в город только в магазин или до банкомата
До работы мне 20 мин в пешу
Дополнен 8 лет назад
На выбраться в город обламывает когда нет в кармане хруста денежного
Дополнен 8 лет назад
В районе где снимаю выползать не куда промка окраин где кроме пьяни гопоты не кто и не обитает
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
отбей у гопоты колеблящуюся девушку и сделай из нее хорошую женщину и живи себе счастливо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для какой именно любви? телесной в смысле секс ..в баре..если для души..то тут попробуй..