А вы ездили на море один(одна)? Вам лучше одному,или все же вместе с кем то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (304930)
Как ни странно почти в детстве - лет с пятнадцати мама сажала на поезд нас с сестренкоц - и мы, гордые таким доверием и своей взрослостью ехали к бабуле в Одессу. и там на пляж одни ходили. а уж потом ... просто никогда не была в одиночестве - муж, дочки.. теперь вот внуки... всегда семьей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169316)
Только вместе. А все эти курортные поебуськи... не стоят они того.
Наставник (31318)
стрёмно...
Верховный Наставник (203733)
Ездил один раз один, очень понравилось.
Мне лучше одной, у меня тогда полноценный отдых получается.
Один ? Да ну , я еще маленький , меня родители не отпускают ...
Наставник (78192)
Только одна...могу, конечно с кем-то, но в разных номерах)))))
Мне лучше одной, обожаю одиночество, особенно на море....
ни разу. С детьми ездила, чтобы не болели.
Веселее с компанией, одному тоскливо
Верховный Наставник (140568)
Нет, путешествую всегда только вместе. С мужем, как правило, или с мужем и нашими друзьями. Или просто с друзьями.
Всего однажды - но да, ездил. Разочарован не был.
Наставник (27678)
я вообще не представляю, как ездить одной
потому ищу попутчиков)
Верховный Наставник (144295)
всю жизнь одна езжу - мне наоборот одной гораздо больше нравится
не могу я на море отдыхать с другой теткой на пару