Женщины всегда ждут.... Всю жизнь... Бесконечно... Ждут ребёнка, мужчину, счастья, светлого будущего, мира... А что будет, если женщины перестанут ждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (10006)
Мир рухнет
Кто-то же должен созидать, пока остальные разрушают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Bonnie, вы начинаете отставать от жизни. Это грозный симптом... С этого оно все и начинается)... Они давно перестали ждать. Татьяна Онегину первая заслала маляву. Так, мол, и так. Хочу тебя, и все. Ты в сновидениях мне являлся, незримый, ты мне был уж мил)... Как вы могли не заметить этого за стока лет?)...