Чем отличительно летнее настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Солнышко дарит его, заряжает нас своей энергией.)

Когда училась на Севере, одна женщина мне говорит, Вы, наверное, с юга, я говорю - да), она сказала, чувствуется в вас лето и добавила, все мы люди солнца и нам нужна его энергия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моё настроение от поры года не меняется...

Приветик, Риммуля) Отличного настроения тебе)
Давно не видела)
Согреть может не только человек,но и солнышко)
Наставник (79101)
..зимой оно ближе к Новому Году появляется!)..а летом настроение всегда!-потому что светит солнце и прохладны,звёздны вечера!!!)).

Привет Риммашка!!!)..пусть Твоё настроение будет всегда солнечным и тёплым в любое время года!!!!!)