Ответ на какой вопрос Вы точно знаете, но не можете и не хотите с этим согласиться...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У меня был в жизни такой период , я не мог смириться с тем , как сложилась моя семейная жизнь . Даже на фоне стресса какое-то время был дальтоником , не воспринимал определенные цвета ( желтый , зеленый , фиолетовый ) . Ответ был перед носом , а сознание не хотело мириться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ответ "нет" в ситуации, или вопросе, когда сердце не может смириться и еще готово ждать.