Если вас попросят больше не отвечать на вопросы тот человек который их задаёт...Вы что ему ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну я не буду отвечать......наверное))))))))))))))блин ведь как назло будет тянуть чё нидь ляпнуть))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Должна быть какая-то причина, объяснит - перестану
Вадика знаешь? он меня попросил, я не отвечаю
ну че человека нервировать
Верховный Наставник (190788)
ничего..просили же не соваться..значит не буду
Не буду отвечать, да и всё. И без него полным-полно пользователей, задающих вопросы))
Сам такой! )))
Ничего, промолчу
он же попросил не отвечать
Вооот, пусть останется без *ответа маего
хм... не плачьте, мальчиге...
солдат ребенка не обидит)
Наставник (79002)
Да, меня попросил однажды один ответчик в его Вопросы не заходить. Я согласилась и не заходила больше.