Почему как только в поле зрения попадает интересный мен он тут же оказывается женатым??((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Нет ни одного женатого, который не хотел бы побыть на пару часов холостым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Потому, что его жена лучше следила за собой, чем ты.
Хранитель Истины (289759)
Зайк,сними Неверного,хороший парень)))
Мудрец (22599)
У меня с женщинами в реале точно так же. Замужем, а то еще и с чуть ли не взрослыми детьми. Однажды так вообще оказалась лесбиянка!Не везет тотально, сам не понимаю почему.