Советник (3702)

Чем будете заниматься после 50 лет?)) Когда поймете жизнь не удалась и менять, что то уже поздно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422091)
Я как раз поняла, что удалась...ДР в Диснейленде отметила, с мужем и дочкой....Сейчас занимаюсь тем, чем хочу...)))))))И менять не собираюсь...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
Дожить бы хотябы до 45 блин
Просветленный (502142)
Мне "после 50"))
Но пока я ничего подобного не поняла)))
Верховный Наставник (190572)
зарабатывать на жизнь текущую..как обычно...если доживу
Наставник (34608)
Надеюсь к этому моменту у нас узаконят эвтаназию.
Если нет, то к 50 буду сидеть в инвалидном кресле и гадить под себя.
Наставник (78954)
Что Вам так возраст наш покоя не даёт? И с чего Вы решили, что жизнь не удалась? По себе судите?
Посыпать голову пеплом. Если чо, мине 56.....
Верховный Наставник (103249)
Буду спать с 18 летними. Границу не буду переходить чтоб не посадили.
Ну и бухать))
Или вон с Даней будем воблу коптить и закусывать крыжовником)
Да все у меня круто будет ))
Привет, принц)
Наставник (72720)
После 50-ти? Вот уже 15 лет занимаюсь любимым делом. Жизнь удалась!