Платья нового нет!..( что ли хоть придумайте мне новое красивое имя, в лучших традициях) выберу самое-пресамое и буду носить целый день!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
все новое - хорошо забытое старое...могу предложить имя из двух слов))) Да-а Ок-ва ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
Увы... Во-первых, самое-пресамое имя мужское, а во-вторых, оно занято мной...
Z
Мудрец (20537)
Тебе и так хорошо!)
(Вам)
Наставник (37431)
Давай лучше платье придумаю.
Мудрец (18385)
Эйприл
Зои
Дарья