Как правильно перевозить мужа в автомобиле...в правилах ничего не сказано по этому поводу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128038)
Крепко пристёгнутым с кляпом во рте...в роте ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молча, и это будет самым щадящим способом.
я думаю что по частям)))))))
Советник (3652)
Нежно
Верховный Наставник (100076)
Можно попробовать связанным, в багажнике. Правила об этом не говорят. А то что правилами не запрещено, разрешено по умолчанию.
Наставник (74251)
За рулем, а то на придурков на дороге, да еще и на мужа рядом нервов точно не хватит:)))))
Хранитель Истины (422847)
Я на переднем месте перевожу....Почему-то он за руль крепко держится....))))