На какие 3 вещи можно смотреть бесконечно? Вода, Огонь и....растущий долг США?

Нарыл такой сайт любопытный. Могу на него часами смотреть.

Каждая секунда приближает Америку к краху ХА-ХА-ХА ....

www.usdebtclock.org
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чем больше долг США,тем ближе третья мировая война .Это тоже со счетов не стоит скидывать .США по другому не может ,ВТОРАЯ мировая позволила США восстановиться от великой депрессии и стать центром мировой экономики и финансов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет бы на женщину смотреть..
ты на всякую ерунду пялишься!
и ... как другие работают!)))))