Экономитель топлива- очередная *утка*...или дельная вещь- как считаете?ссылка--->

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Существует масса способов сэкономить топливо, но у всех у них есть проблемы: то олени быстро устают, то мачта в тоннелях застревает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270625)
Конечно утка, ловушка для дураков!
Да, это дельная вещь.
Но я вам подскажу как обойтись без покупки этого прибора. Возьмите магнитики со своего холодильника и прикрепите их скотчем к топливной трубке.
Вот и всё.
Магистр (1453)
1800 за два магнитика... конечно надо брать
Наставник (26934)
У нас еще не додумались до такого лохотрона
Советник (2907)
Продам экономитель топлива в форме строительного кирпича.
Инструкция: положить под педаль газа...
Мудрец (13799)
нафиг тогда вообще покупать авто,если на бензин денег нет