Синоптики напророчили дождь - пришлось отказаться от шашлыков((( А на дворе сейчас солнечно и сухо... Вот гадство! Вы верите прогнозам погоды?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43407)
В Англии только в 70-х годах 20-го века отменили закон, по которому люди, предсказывающие погоду, "подлежали сожжению на костре".
А у нас в области фамилия главного "погодника" Болтухин.
Ну и можно ли после этого предсказаниям верить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас совпало)))) говорили будет снег и опачки-сегодня снег был))))))))))))))))

надо записать в блокнотик))когда еще такое повториЦЦа-не известно))
Советник (3152)
я верю только своим глазам.))
У нас в Питере сегодня был снегопад, щас дождь!
но это всё фигня, я влюблена очень и на погоду по кую))))))))
Наставник (55020)
А мы шашлык изжарили и в дом, пусть теперь идет или не идет-не важно...
Наставник (49296)
Ревматизьм и подагра точнее)))