А сколько бабла вы планируете потратить на отдых в этом году ?

На сколько человек , где ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
около 20 -25 тыщ долларов (это очень скромно,если не шиковать). Азия+Южная Америка .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Больше, чем в прошлом
Хранитель Истины (339819)
в деревне Ёрзовка да не много) меньше, чем дома))
Там уже еда начала на грядках расти!
Хранитель Истины (270353)
На детей... тыщ. 60... а мы по Российским губерниям... тыщ. 20...
Хранитель Истины (422697)
Давай не буду озвучивать...А то спать не будешь потом...)))У меня это основная статья затрат...)))Мои впечатления от путешествий - единственное, что я унесу с собой...)))Все остальное, блин.....останется....))))))))