Ох! Люди! Как это тяжело - работать и за домашнее хозяйство отвечать! Уехала из дома в полвосьмого у

Тра, вернулась в полдесятого! Это я еще на работе только с полдесятого до трёх была)). В больницу съезди, справку возьми, турпоездку выбери, доклад по выбору сделай, ребенка забери, другого тоже заедь, забери!
Подарок на день рождения выбери, за другой справкой заедь, продукты купи, накорми, прибери .... )))и как белка в колесе!

РАБОТАЮЩИЕ ЖЕНЩИНЫ, как вы живы до сих пор, а?
В полдесятого вечера вернулась))
Дополнен 8 лет назад
В полдесятого готовить ужин на семью или завтрак на завтра, прибрать, самой прибраться. А как же ночью, а как же любовь?!..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32799)
Шутишь?
В семье, если она нормальная, делится на всех.
Справки у нас берут те, кому они нужны. Продукты покупают мужчины. Ребенков забирает, кто может... сегодня у меня сын на разводе старший. У нас и готовят все... не, вру, малая не стряпает, но в 4,5 года это простительно))
Даже когда все дети маленькие были, я ничуть загнанной не была. А уж сейчас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ладно... у меня обед целый час)
Наставник (43409)
Ребенок вырос- можно и отдохнуть. А мне муж всегда помогал
Верховный Наставник (154052)
Мы все в рабочее время успеваем) Мы организованные)
Верховный Наставник (138730)
турпоездку выбирать, это конешно охриненная работа
Всю жизнь в школе работаю. Сами понимаете, уроки и подготовка к ним, тетради, отчёты, педсоветы.Как то жива. Троих детей вырастила.
Наставник (89745)
бред полнейший..ни одна Вы такая,и жертв домашних дел не встречала...
Гроссмейстер (10006)
Мне проще, детей нет, так что труд мам очень уважаю.

Не всё успеваю, да и ладно, всей работы не переделаешь.