Что чувствует крыса, сбежавшая с тонущего корабля, когда он остается на плаву ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172318)
Я думаю над этим уже вторую неделю...

Тонет наш "корабль" на работе... наш начальник ушел в отпуск на два месяца...
На следующий день, после его отъезда, я узнала... что он уехал за границу... навсегда...

На работе такое барахтанье началось... а я не могу успокоиться, что у него не хватило духа сказать мне, что он уходит... и как мне дальше работать...

Неприятное чувство. И настроение непонимания...

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187756)
Сомненье, что она - КРЫСА!
Zmy
Магистр (1264)
Что-то я поспешила
Там по ходу только застрелиться вариант))
Наставник (51073)
Желание нажраться со страху)
Ей всё равно,главное спасти свой хвост...
Дык он всё равно утонет. Она другой найдет.
Вообще я про Титаник подумала
Привет
Верховный Наставник (166350)
Сначала-ничего,потом-жуткую ностальгию-по утраченной кормушке.
Гроссмейстер (8010)
а куда крысы бегут когда корабль тонет? в море прыгают?))