а зачем мужику яйцо ?...ну в чем ихняя функциональность....вроде и вид неахти....висят вечно....толк

от них какой есть ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33764)
Руки можно занять....если карманы глубокие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
шлёпают они прикольно...когда мадам спереди :-) ну а там,ктож их знает :-)
Специалист (568)
Для эстетики висят;симметрию создают.
Магистр (1182)
Для карманного биллиарда
Наставник (50459)
что бы когда есть совсем нечего, можно и яичницу пожарить ну и для красоты) так же каждая женщина с детства знает за что она будет держать мужика)
Наставник (93172)
От...например вот внимание то привлекло?...Хоть и одно! :-)
Хранитель Истины (334443)
Далека ты от эстетики. Ой, далека от погнимания прекрасного!!!
Мудрец (17445)
Зато они на ощупь приятные...
Наставник (55045)
Ученик (157)
что бы зимой через карман погреть руки