Если мужчину, перед тем как сообщить ему неприятное известие, накормить вкусно и отсексить классно, он спокойнее это воспримет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (112947)
Говори как есть, я уже давно эмоциям волю не даю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и без секаса спокойно восприму)))
Мудрец (18385)
для уверенности лучше в процессе отсексивания ему сообщай новости свои) точно не остановится, а после - пар сойдёт и легче будет
Просветленный (503949)
А еще, когда он засыпать после еды будет....вот пусть и во сне переварит))))
Наставник (93118)
Оч спорно!