А если я несколько тысячных купюр закреплю на кружевной резиночке чулок, то смогу ли я их эротично достать перед официантом, надо потренироваться, как думаете, или сразу получится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213861)
Главное-не надевайте сверху чулок джинсы, а то будет комично смотреться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5589)
Пусть официант и достаёт, ведь это ему нужно..))) ...и спрячьте как можно подальше...))
Мудрец (22599)
Какие-то мысли извращенца.... Оно официанту интересно? Я бы на его месте побрезговал и попросил бы из кошелька, иначе бы не принял заказ.