Проснулась утром..в МУЖСКИХ носках!!!чёж думать-та типерь???главна-ничо не помню...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105262)
Так ты вчира па пьяни их на свои стринги выменяла ....прикинь че он бедолага думать будет када проснеца
Приветик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
А ты помни!
Магистр (1137)
холадна ночью была...чо пат краватью валялось, то и надела))) сама сеня в мужниных трусах на башке проснулась))))
Верховный Наставник (120663)
Да и всиравно!!главное-хозяйственная!!всё в дом.всё в дом))))))))))