Девушки, а как вы отнесётесь, если ваш парень/муж после работы позовёт вас в клуб и будет танцевать вместе с дипломатом?)))) Вас это не смутит?))

Ведь дипломат/портфель некуда деть! А оставлять на диванчике опасно, т.к. сопрут))))
Или вас не смущает, прижиматься к мужчине в танце, когда он держит в руке дипломат?))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
А что - мужчины теперь снова стали ходить с дипломатами?
Всё возвращается на круги своя.
Я ему посоветую отдать дипломат на хранение моему мужу-там уже моя сумочка хранится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Если в нем миллион баксов, то нет!
Верховный Наставник (214590)
Я не девушка,но чувак какой-то*нутый. Он наверно что-то "вкусное" вкурил в клубаке или понюхал.
Хранитель Истины (430216)
Вот я о том же, Адова.