Хочется написать вопрос про коленвал, а то крутится и крутится у меня это слово в голове! но во-первых, ничего про это не знаю, а во-вторых, фиг поймёшь как его к психологии прикрутить.. Ну, может вы сами как-нибудь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37431)
Мне ещё нравится "развал-схождение".
В детстве думала, что это "развал схождения", то есть, полный сикось-накось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо выяснить..чЁ такое коленвал..терь я не усну..
Муся!
Не пришивай к известно чему известно что..
Прива!
Просветленный (736183)
ты лучше думай о выхлопной трубе в ухах
двойная труба-турбо
Наставник (25742)
Задайте вопрос... Что заставляет крутиться коленвал и чем чревата его остановка,вдали от дома...?