Я кароч када в клуб ходил - там бабы танцуют на танцполе, а мужики сидят за столиками и высматривают себе жертву. Так смешно когда какой нить боров на танцпол выруливает подрулить к тёлке - умора. Почему танцующий мущщина выглядит нелепо?))))))))))))

не, ну проффи когда - эта не.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10470)
Мужчины почему-то практически все уверены в своей неотразимости. Даже если он лысый и толстый. В то время, как какая-нить красивишная барышня постоянно недовольна собой ))
А танцующий боров - это действительно зрелище не для слабонервных)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Мужики разные случаюцца!

А я сегодня тоже сидел на танцполе, и высматривал жертву...
Вот, жеж блеать... Пришла только одна ответчитца...
И знаешь что ещё...
Все мысли у меня словно уходят с каким-то оттенком... (я понимаю, что это сложно понять)
Но я Дашку видел..

Блеать... Перечитал свой ответ, и понимаю, что даже я ничего не понимаю, из того, что я тебе написал...
Короче я сегодня потерял много крови, и мозг не соображает (я просто собрался с мыслями и неписал)
Ничего нелепого в этом нет. Нормальный мужик не стесняется выплясывать!
Хранитель Истины (289814)
Не понтуйся,ты бы хорошо выглядел)))