Военный билет, просроченнвый загранпаспорт, похвальная грамота об окончании 4 класса и самоучитель по самбо храните в шкафу, в коробке из-под туфель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все верно, только не в шкафу, а в ящике из-под противогазов (остался от тестя) на лоджии, в пластмассовой коробке из-под кремлевского подарка, в виде звезды с отвинчивающимся центром.
Вместо книжки по самбо - сборник задач по шахматам, там же - билет ДСО "Буревестник", значки ГТО различных ступеней, знак "Ударник коммунистического труда" (случайно) и значок "Турклуб МГУ" (почему-то)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а так же Пособие по кройки...матом)
Верховный Наставник (248893)
Струны, стартовый пистолет, олимпийский рубль,пожелтевшая наивная записка одноклассницы...