Дорогие Россияне! А вот после того как МИЛИЦИЮ переименовали в ПОЛИЦИЮ последние бабла стали сшибать с простого народа меньше? И раскрываемость - увеличилась? А то вот у нас в Украине тоже скоро переименуют! И Парфён с нетерением ждет,когда ему жить стане

...с нетерпением ждет,когда ему жить станет легче!!!
Во как!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212267)
вот и на Украине настанет щассте! ))
Ведь главное в государстве что? - правильно!
переименовать милицию в полицию!
Видите как России помогло - все в масле катаются ))

зы: а ещё с часовыми поясами можно почудить - тоже эффект невероятный )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366814)
те же яйца только в профиль. от переименования смысл не меняется
Наставник (66647)
Не вижу связи. Как переименование может изменить что-то? Меняют ситуацию не названия, а конкретные реформы и действия руководства.

См. свой же предыдущий вопрос: "Хрен тебе".
Хранитель Истины (371180)
от перемены мест слагаемых сумма не меняется однако